четверг, 20 января 2022 г.

Настоящая презентация



Не успела закончить свою работу передвижная библиотека нашего Дворца, а тут и новая выставка подоспела…

Сегодня все педагоги центра были приглашены на самую настоящую презентацию самодельной книжки-малышки под названием «На что похожа буква?». Её организаторами и авторами стали наши обучающиеся и педагог Шилимова Любовь Васильевна.

Несколько дней подряд ребята вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками, старшими братьями и сёстрами искали, придумывали, сочиняли, склеивали и раскрашивали. И вот он – торжественный момент открытия выставки-презентации настал. Затаив дыхание, маленькие авторы следили за тем, заинтересовала ли их книжечка других ребят и педагогов, они ревностно считали сколько раз их книга оказалась в руках, и как долго её рассматривали… С неподдельным волнением они отвечали на вопросы юных читателей и взрослых. И как не волноваться – конкуренция велика, другие авторы так и пытаются перехватить внимание поклонников, можно сказать, «наступают тебе на пятки» …

Презентация прошла, а чувство гордости за ребёнка, его взрослых помощников, за педагога и его работу осталось. Ведь каждая страничка в книге - шедевр, каждый переплёт – это великий труд малыша и его семьи, сотворчество, которое сближает, примиряет, воспитывает.

Евгения Каграманова

Комментариев нет:

Отправить комментарий