среда, 20 сентября 2017 г.

Браво - "Брейвис"!

16 сентября в 17.00 на площади у музея истории города состоялся II открытый молодежный фестиваль музыкальных исполнителей «Ковёр», который знакомил молодое поколение с песнями, вошедшими в мировую историю музыки, а зрители постарше услышали на нем музыкальные хиты нового поколения. 
"Ковёр" — это оригинальный взгляд и широкий музыкальный формат, здесь можно услышать песни совершенно разных жанров — от популярных "Лабутенов" до легендарной "We Will Rock You".
 Это возможность для молодых музыкантов попасть на большую сцену и быть услышанными.



"Ковёр" — это шанс услышать свою любимую музыку вживую.
Сама же идея фестиваля состоит в том, что на протяжении всего вечера на сцене появляются молодые cover-группы, исполняющие композиции знакомые как искушенному, так и не очень слушателю. Именно зрители определят лучшую, по их мнению, группу.

В этом году, за зрительские симпатии боролись такие группы, как "Парашют Гагарина", "Ledenev United Sounds", "No Name", "The light`s", победители прошлого года "Еноты" и другие. Среди участников фестиваля старавшихся завоевать зрителей был и ВИА ЦИиТР "Новое поколение" - "Бревис", руководит которым Сергей Александрович Баранов.




Комментариев нет:

Отправить комментарий