понедельник, 21 июня 2021 г.

«Праздничная открытка»

 В день рождения принято дарить открытки, поэтому в праздничном круизе "Академии творческих каникул" без них никак не обошлось! Фантазия помогла ребятам придумать разные варианты открыток и каждый факультет Академии старался отличиться оригинальностью. Самые взрослые академики лагеря - факультет "Искатели приключений" подготовили в качестве подарка музыкальную открытку. Ребята спели, станцевали, приготовили красивый стих и неожиданный для всех сладкий подарок - сюрприз. Сладкое угощение, чтобы порадовать всех друзей и Академию преподнес - Воскресенских Иван
Академики факультета "Позитив" произнесли в адрес Академии очень красивые пожелания и подарили большую объемную открытку. 
А самые маленькие ученики Академии факультета "Волшебники"  удивили больше всех! Вместе со своими капитанами они приготовили музыкальное поздравление и фотозону с фотобутафорией. Постарались от души!
Таких необычных и приятных подарков Академия еще не знала, своq день рождения она празднует впервые, и это оказалось очень приятным фактом! 
 





Дьячкова Л.Н.








Комментариев нет:

Отправить комментарий