четверг, 10 ноября 2022 г.

Так иногда бывает...

Хмурая, поздняя осень заволокла небо серой пеленой то ли дождевых, то ли снеговых туч, закидала пожухлой листвой грязные лужицы, холодными ветрами выдула остатки солнечного сентябрьского настроения. 

Поддались мы этому всеобщему увяданию в природе и душе. Поддались и тут же стали болеть. Градусники, таблетки, микстуры выбрались из своих убежищ в шкафах и заняли почетное место на столах и тумбочках наших квартир. Ну, так иногда бывает…

И все же мы не унываем… Обязательно созваниваемся, даем друг другу советы (занимаемся самолечением), и не теряем связи с нашими обучающимися. А они, скучая по занятиям и педагогам, дарят им тепло своих сердец в работах. Так, ребята Ксении Шамильевны в поддержку подготовили целую выставку картин. Подключились к ней и родители. Всех их объединила любовь к искусству, солнечная золотая осень и желание сделать что-то приятное любимому педагогу. И, вроде бы, это дети творческого объединения «Мир искусства», а приятно нам всем, всему педагогическому коллективу нашего отдела.

Спасибо вам, дорогие наши дети и уважаемые родители за поддержку, за переживания, за совместную работу с детками. Не устаем удивляться их таланту. Удивляемся и любуемся…

Евгения Каграманова 


  


Комментариев нет:

Отправить комментарий