вторник, 15 ноября 2022 г.

За знаниями в библиотеку

Все чаще и чаще мы задумываемся о предстоящей концепции развития дополнительного образования детей, которая направлена на определение приоритетных целей, задач, направлений и механизмов развития дополнительного образования детей в нашей стране. Задумываемся и начинаем действовать, стараясь не остаться в стороне от предстоящих реформ. Мы совершенствуем программы, повышаем свое образование, ищем новые пути и разрабатываем новые методики, чтобы, по-прежнему, быть интересными для нового поколения, чтобы, как и раньше, их тянула к нам непреодолимая сила познания нового.

14 ноября в нашем отделе прошел педагогический совет, посвященный затронутой выше теме. Прошел в одном из исторических зданий нашего города. Там, где сама атмосфера пронизана идеями великих ученых и писателей, философов и художников. Нас принимала Областная универсальная научная библиотека им. Н.К.Крупской. Специалисты библиотеки продемонстрировали нам новые возможности современной библиотеки, познакомили с передовыми направлениями своей деятельности. Мы заключили договор о совместной работе по образованию и воспитанию наших обучающихся.

Надеюсь, что совместная деятельность сделает процесс обучения не только интересным, творческим, но и поспособствует развитию и воспитанию наших детей.

Евгения Каграманова


Комментариев нет:

Отправить комментарий