четверг, 30 июня 2016 г.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оздоравливалось или За кадром! Дубль - 2.

Кислородные коктейли для детей!
Городской летний лагерь "Академия творческих каникул" на базе ТЦ "Надежда" является оздоровительным и потому для ребят отдыхающим в нем, проводится множество мероприятий, позволяющих им стать более крепкими, активными и эмоционально позитивными. Утро в лагере начинается с зарядки, провести ее может любой желающий. Ребята из отрядов с удовольствием меняются друг с другом местами, ведь каждый хочет побывать на месте ведущего. Особенно приятно было наблюдать за самыми маленькими, их лица сияли от восторга, когда они понимали свою значимость для всего лагеря.



Игры на свежем воздухе - любимое занятие детей. Воспитатели творческого центра с удовольствием играют с ними в подвижные игры, бегают с мячом и прыгают на скакалке. "Я с ними как будто молодею сама!", - говорит воспитатель I отряда Гулевских Ирина Викторовна. Спортивные занятия приносят не только пользу в развитии детей, но и массу удовольствия. По инициативе ребят из II  отряда был устроен футбольный матч. Сборные команд I и II отрядов соревновались друг с другом на спортивном стадионе. Матч окончился со счетом 3:3. 
Не менее оздоровительными являются выезды в бассейн, их ребята ждут с нетерпением. Плавание способствует развитию иммунитета, опорно-двигательной системы и мышечного тонуса, а возможность поплескаться в воде с друзьями вызывает огромный восторг!
Необычным лакомством для ребят летнего лагеря являются кислородные коктейли. Поедание такого коктейля приносит не только удовольствие, но и оказывает благотворное влияние на весь организм. Состояние здоровья улучшается, настроение детей повышается, а большего педагогам творческого центра и желать не надо, яркое и счастливое лето у ребят - это то, ради чего они и работают!!! 
Зарядка, проводит София ( 4 отряд)
в бассейне
Игры на свежем воздухе





Комментариев нет:

Отправить комментарий