О нас

Отдел "Центр интеллектуального и творческого развития "Новое поколение"




Заведующий отделом:
Каграманова Евгения Александровна



Адрес: улица Чкалова, дом 22 Б
Телефон: (3532) 31-67-95
E-mail: np@dtdm-oren.ru


Заведующий секцией
Савинкова Елена Викторовна










Методист
Галиева Лилия Амиржановна
 
 

Педагог-организатор
Яшникова Татьяна Витальевна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Режим работы ЦИиТР "Новое поколение":

понедельник-пятница 9.00–20.00
суббота 9.00-19.00
воскресенье 9.00-13.00
 


  Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение» - это многопрофильный комплекс образовательных услуг в системе дополнительного образования, приоритетными ориентирами в работе которого являются: здоровье, семья, творчество, интеллект, нравственность.
    Миссия центра - создание условий для развития потенциала, способностей, интересов детей и их профессиональное самоопределение.

   Центр активно сотрудничает с муниципальными общеобразовательными учреждениями, учреждениями высшего и среднего профессионального образования, с предприятиями и организациями города Оренбурга, общественными фондами. Такое сетевое взаимодействие и совместная деятельность позволяет обучающимся одновременно осваивать программы нескольких образовательных учреждений. Реализацию дополнительных образовательных услуг в центре осуществляет 28 педагогов дополнительного образования. Большинство из них награждены Почетными грамотами управления образования администрации города Оренбурга, управления по культуре и искусству администрации города Оренбурга, управления по социальной политике администрации города Оренбурга, грамотами Министерства образования Оренбургской области, благодарностями Министерства образования и науки РФ и благодарственными письмами.
       ЦИиТР «Новое поколение» - это яркий мир детства для обучающихся от 2 до 23 лет, посещающих популярные, успешные творческие коллективы, которые ежегодно становятся лауреатами и дипломантами многих престижных конкурсов как в городе Оренбурге, так и далеко за его пределами.
       Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение» - это теплый дом, где всегда рады каждому: и взрослому, и ребенку. В этом доме для каждого найдется свой уютный уголок, каждый сможет найти свое призвание и дело по душе.

1 комментарий: