воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Юные дипломанты

Детский музыкальный театр "Маленькая опера" принял участие в областном конкурсе "Салют!, Вдохновение!" К конкурсу ребята подготовились очень серьезно и представили много работ. В номинации "Академический вокал" Ашихмина Жанна (14 лет) выступила с арией Снегурочки из оперы Н. - А. Римского - Корсакого "Снегурочка". Артищева София с арией Принцессы, а Рыбкина Анна с арией Кота из оперы Ц.Кюи "Кот в сапогах". Кроме сольных работ, музыкальный театр представил и дуэты. Так, Ашихмина Жанна и Артищева София исполнили дуэт цветов из оперы Л.Делиба "Лакме" и стали Дипломантами I степени.



В номинации "Эстрадный вокал" выступили самые маленькие участники театра "Маленькая опера":  Королёва Катя, Воловоденко Дима, Колпакова Злата.
Руководитель музыкального коллектива "Маленькая опера" - Инга Анатольевна Орехова успевает не только готовить ребят к серьезным конкурсам, но и проводить с ними творческие вечера. И уже на следующий день после конкурса в театре прошел концерт, посвященный "Дню матери". Счастливые родители восхищались, умилялись и даже плакали, проникаясь трогательной уютной атмосферой театра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий