пятница, 30 декабря 2016 г.

Новый год в "Маленькой опере"

Необыкновенно насыщенной событиями получилась последняя неделя декабря уходящего года для детского музыкального театра "Маленькая опера". 25 декабря в большом зале Гарнизонного дома офицеров с большим успехом, в который раз была показана опера Ю.Вейсберг "Гуси-лебеди". В творческий состав хора влились новые участники, а главные герои совершенствовали своё мастерство. Перед сказкой с маленькими зрителями играли Дед Мороз и Снегурочка, повзрослевшие участники театра, студенты музыкального колледжа им. Л.и М. Ростроповичей.
27 декабря в камерном зале , красивом и уютном состоялся большой новогодний концерт для родителей.



Два часа пролетели как один миг, зато каждый ребёнок имел возможность исполнить свою песню и поучаствовать в совместных музыкальных номерах. Огромную работу в подготовке концерта провели педагоги по вокалу и хореографии - Орехова Инга Анатольевна и Косякова Ольга Анатольевна.
28 и 29 декабря состоялись академические концерты, на которых учащиеся театра "Маленькая опера" и учащиеся педагога Константиновой Ольги Валентиновны исполняли по 2-3 музыкальных произведения на фортепиано.
Спасибо огромное педагогу по хореографии Косяковой О.А., по сольфеджио Тёмкиной Д.Н., по актёрскому мастерству Ефимову Р. С. за энтузиазм и  любовь к детям!


Комментариев нет:

Отправить комментарий