пятница, 30 июня 2017 г.

Эмоции зашкаливают!

"Эмоции зашкаливают", фото говорящее само за себя
Смех продлевает жизнь и это давно уже научный факт! В зале творческого центра "Надежда" детский хохот - явление уже постоянное. Да, что там дети, взрослые не могут удержаться от улыбок и веселого смеха и так весь поток летнего лагеря "Академия творческих каникул". А причиной всему уморительные выдумки ребят I отряда и конечно же вожатых. Нет, вы не подумайте, все отряды летнего лагеря показывали много смешных номеров: сказки-переделки, частушки, инсценированные анекдоты, мини-сценки и многое другое. Но, то были тематические творчески подготовленные номера для проходящих в лагере мероприятий, в этой же статье идет речь о сюрпризах, подготовленных в лагере.

Одним из ярких номеров, подготовленных старшим отрядом, стала сценка "Хочу я быть вожатым!" Взятая с просторов интернета идея была так здорово актерски сделана ребятами, что многие зрители сползали со стульев от хохота. Такого показа, который прошел в ТЦ "Надежда" не увидишь нигде!

обнимашки с благодарными зрителями
Полюбившимся номером лагеря за смену стала музыкальная игра "Цыпленок Пи".


Ребята радовали своими сюрпризами лагерь и в конце смены, воспитатели и вожатые решили дать им ответный номер. Сценка про воспитателей в лагере получила большой успех! Разразившийся хохотом зал не умолкал несколько минут. Гормонов счастья наши ребята получили в достаточном количестве! Желаем им хорошего лета!)))

сценка про воспитателей


    

Комментариев нет:

Отправить комментарий