вторник, 5 декабря 2017 г.

Маленькими шагами к большим успехам

Уже второй учебный год в ЦИиТР "Новое поколение" работает хореографическая студия "Тандем". Студия работает с ребятами в возрасте от 3 до 11 лет. Хореография - искусство любимое детьми, а работать с ними, значит ежедневно отдавать свои жизненные силы и духовный опыт. Вот и наши педагоги, вложив все свои знания и душу, репетировали с ребятами и в течение нескольких месяцев подготовили красивый художественный номер - ''Божья коровка''. На Международном фестиваль - конкурсе "Урал собирает друзей" хореографическая студия "Тандем" представила подготовленный номер в номинации "Детский танец".


Дети, родители и конечно же педагоги с нетерпением ожидали результатов конкурса и вот, 3 ноября на Гала - концерте Международного фестиваля - конкурса "Урал собирает друзей" хореографическая студия "Тандем" стала обладателем Дипломанта III степени и гостевым сертификатом на бесплатное участие двух человек в следующих проектах 2018 года: "Талант без границ" г. Санкт - Петербург, "На крыльях таланта" г. Казань, "Колыбель России" г. Москва, "Когда мы вместе" Абхазия.
Поздравляем хореографическую  студию "Тандем" с ее первыми успехами! Мы в них верим и поддерживаем, потому что точно знаем, что у наших юных звездочек еще все впереди!!!



                

                                                                                                                                  Дьячкова Л.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий