понедельник, 14 мая 2018 г.

Поздравляем с Главной премией!!!

С 10 по 11 мая в Екатеринбурге прошел XI Всероссийский конкурс молодых дизайнеров и стилистов "Студенческий Подиум 2018", "Новый взгляд 2018". Наш дизайнер - Воробьев Михаил Сергеевич принял в нем участие! Конкурс проходил при поддержке Уральского Института Управления Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при президенте Российской Федерации.
В конкурсе были представлены разные номинации: "быстрая мода", "Fashion Look", "конкурс одной модели", "Авангардная мода", "детская мода" , "прет-а-порте", "sport-style", "Folk Fashion" и "театр моды". Огромное количество дизайнеров приехало из разных городов:  Екатеринбурга, Москвы, Самары, Барнаула, Тюмени, Уфы и Оренбурга.
Михаил Сергеевич отметил очень высокую организацию конкурса, где за каждой делегацией из разных городов был закреплен куратор.


"Нас водили чуть ли не за ручку", - делится своими впечатлениями Михаил Сергеевич, - "водили по лестницам, по различным местам, показывали  где и что, где регистрация, где репетиция, где отдавать музыку, где нужно переодеваться и так далее... провожали в гостиницу, на остановку, везде!!!" Конкурс порадовал гостей организацией мастер-классов различной направленности и конечно же модными тенденциями, связанными с дизайном одежды.
Cпециально для участников конкурса была организована большая автобусная экскурсия  по всем интересным местам города. Гостям показали различные достопримечательности.
"Мы посетили Ново-Тихвинский женский монастырь, храм которого посвящен Александру Невскому. Мы побывали на месте расстрела  царской семьи Романовых и на месте где в 2003 году был построен большой храм Спас на крови", - поделился своими впечатлениями наш дизайнер. От красивого города участники конкурса были под большим впечатлением.
В Екатеринбурге есть такое понятие как "красная линия", красная линия соединяет различные достопримечательности, яркие исторические места, если по ней идти то можно их всех посетить. "Это очень интересно и мы одно утро потратили именно на это и обошли всё-всё!" - рассказывает Михаил Сергеевич.
Ну, а мы в свою очередь под впечатлением от привезенной Михаилом Сергеевичем из Екатеринбурга награды! За представленную на конкурсе коллекцию "Цветы мая" Михаил Сергеевич получил Главную премию фестиваля!!!
От души поздравляюем Воробьева Михаил Сергеевича с прекрасной наградой и замечательной коллекцией! Молодец!!! (Руководство ЦИиТР "Новое поколение" и все коллеги) 





Воробьев М. С., Дьячкова Л.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий