воскресенье, 2 сентября 2018 г.

В будущее с "Новым поколением"!

В дорогу, девчонки! В дорогу, мальчишки!
По лесенке знаний шагайте смелей!
Пусть чудесные встречи и добрые книжки
Ступеньками будут на ней!

В первый учебный день всех оренбургских школьников спешил поздравить ЦИиТР "Новое поколение"! На площади им.Ленина наш центр, вместе с другими отделами ДТДиМ принял участие в образовательной выставке, где познакомил ребят со своими творческими объединениями. Оренбургским ребятам и их родителям выставка очень понравилась! С удовольствием и  большие и маленькие оренбуржцы фотографировались с актерами детского театра "Маленькая опера". Особые эмоции радости у ребят вызвала фотозона, где можно было сфотографироваться на большом импровизированном воздушном шаре с надписью "В будущее с "Новым поколением"! 
На "Городе мастеров" представленном рядом с выставкой работали педагоги нашего центра Краснова Надежда Николаевна и Золотарева Ксения Шамильевна. Слушая их внимательно и с удовольствием мастеря своими руками, ребята изготовили красивые памятные поделки в честь праздника.
Праздничную встречу, пришедших на выставку ребят, помогла организовать и педагог Куркина Алена Викторовна. Под ее руководством на образовательной выставке выступали ребята из творческого объединения "Чир - Данс". Юные спортсмены демонстрировали элементы своих программных выступлений, радуя взгляды пришедших на выставку.
Педагоги ЦИиТР "Новое поколение" познакомили всех желающих с работой своих творческих объединений, раздали визитные карточки и рекламные флажки.

ЦИиТР "Новое поколение" поздравляет всех с началом учебного года! Мы желаем, чтобы в новом учебном году осуществились все новые планы, достижения о которых мечтали, новых знаний и новых друзей!!!





Дьячкова Л.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий