среда, 26 декабря 2018 г.

Сказка к нам приходит...

24 и 25 декабря на базе МОБУ "СОШ № 3" наш "Театр юного зрителя" провел новогодние утренники для ребят с первых по седьмые классы. Несколько месяцев тюзовцы готовились к этим ответственным мероприятиям, учили роли, запоминали мизансцены в спектакле, подбирали костюмы, разучивали музыкальные игры и танцы. Праздник удался на славу, дети уходили довольные, родители от души благодарили. "Какая замечательная у вас сказка!...Такое получили удовольствие!" - такие замечательные отзывы слышали юные актеры после спектакля. Для ребят занимающихся в театре новогодние праздники стали хорошим опытом актерского мастерства и аниматорской работы.

А особое удовольствие от спектаклей получили учителя школы, ведь на сцене они увидели в роли Кощея  главного хулигана школы, неугомонная энергия которого, вдруг оказалась направленна в нужное русло и принесла много положительных эмоций.
Впереди у актеров еще много творческой работы, еще есть чему учиться и к чему стремиться. А всех оренбуржцев и больших и маленьких поздравляем С НАСТУПАЮЩИМ!!!





Дьячкова Л.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий