вторник, 5 марта 2019 г.

"Женщина года"!!!

Сегодня в Оренбурге чествовали победительниц муниципального конкурса "Женщина года".
В торжественной церемонии награждения лучших из лучших представительниц прекрасного пола приняли участие Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.
"Конкурс "Женщина года" в Оренбурге начал свою историю в 2002 году. За это время более 175 оренбурженок получили высокое звание "Женщина года", - отметил Дмитрий Кулагин, - "Выбрать из многочисленных претенденток лучших из лучших, тех, кто получит награды, крайне непросто. Потому что все женщины - участницы конкурса - достойные! Среди них - мамы, учителя, врачи, ученые, спортсменки, предпринимательницы, сотрудники предприятий и организаций, общественные деятели. Всем вам я говорю слова благодарности и признания за ваш великий труд, ведь вы вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города!"
В номинации "Женщина-мать" победительницей признана Лариса Михайловна Иванова, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи и руководитель студии "Палитра".
Вместе с супругом она воспитывает троих детей.
Мы от всей души поздравляем Ларису Михайловну с этой значимой наградой! И от всей души желаем здоровья и счастья ей и ее семье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий