понедельник, 15 апреля 2019 г.

Черлидеров с победами!


А у наших черлидеров новые победы и нам есть с чем их поздравить!
Поздравляем с 1-ым местом двойку из группы "Нон Стоп", на Открытом Кубке и Чемпионате по Чир Спорту, г. Оренбург!!! Из 12 двоек, девочки вышли в первое место!!!
Поздравляем команду "Нон Стоп" со 2-ым местом на Открытом Кубке и Чемпионате по Чир Спорту в дисциплине чир фристайл группа!
Поздравляем с 3-им местом, команду "Конфетти" на открытом Кубке и Чемпионате по Чир спорту в фестивале ЧирФест!!! Желаем им не расстраиваться, а еще упорнее тренироваться и идти к высшим наградам!!!
Поздравляем двойку из команды "Конфетти" с почетным 3-им местом на Открытом кубке и Чемпионате по Чир Спорту в номинации "ЧирДжаз Двойка". И с 4-ым местом в дисциплине Чир фристайл двойка, (девочкам не хватило чуть чуть до призового места, из 23 двоек они 4, и это здорово!!!) Желаем Полине и Асель, дальнейших побед и упорных тренировок!
Поздравляем Семеркову Полину с 3-им местом на Открытом Кубке и Чемпионате по Чир спорту, в номинации "Чир джаз. Соло"!!!! Желаем ей дальнейших побед, высших наград и спортивных разрядов!







Куркина А.В.


Комментариев нет:

Отправить комментарий