среда, 11 декабря 2019 г.

Путешествие в Москву

Предновогоднее путешествие в Москву вокально - хореографического коллектива "Палитра" было связано с участием в международном конкурсе - премии Анны Петряшевой «Свободная птица». На конкурс ребята поехали небольшой командой, солисты и малые формы. Масштабы конкурса впечатляли: 4 дня конкурсных прослушивания, 600 солистов и более 100 вокальных ансамблей, участники из 5 стран, 111 городов России и зарубежья. Конкурсные прослушивания и финал гала - концерта проходил в концертном зале Останкино, производили впечатления высококлассная музыкальная аппаратура и световое оборудование, а так же звёздный высокопрофессиональный состав жюри из 5 человек.
Каждый конкурсный день был наполнен атмосферой дружбы, любви к музыки и творчеству. Участники конкурса из разных городов были приветливы и дружелюбны. В пятый конкурсный день организаторы предложили посетить мастер - классы вокального мастерства и творческую встречу с председателем жюри, композитором Анной Петряшевой, где состоялось несколько премьер новых песен композитора, а так же выступление именитых гостей - исполнителей и звучало море красивой музыки.


Ребята вокально - хореографического коллектива "Палитра" не смотря на высокий уровень конкурса выступили достойно и показали хорошие результаты.
Дуэт «Девчата» - лауреат II степени, лауреат III степени
Токалина Милана - лауреат III степени, диплом III степени
Елисеева Станислава - два диплома I степени
Елисеев Арсений - два диплома II степени
Вокально - хореографическая студия "Палитра" гордится своими учениками!



Иванова Л.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий