среда, 13 января 2021 г.

Поздравляем! Гордимся! Так держать!

 В первые рабочие дни нового 2021 года от всей души хочется поздравить тех, чьи победы остались без внимания в предновогодней суете. 22-го декабря 2020 года были подведены итоги двух конкурсов профессионального мастерства педагогических работников: городского конкурса дополнительных общеобразовательных программ и городского конкурса дидактического и методического материалов педагогических работников учреждений дополнительного образования города Оренбурга. Оба конкурса проходили в два этапа: I этап – экспертная оценка представленных работ членами жюри; II этап – презентации конкурсных работ в формате видеоконференции.
  Все педагоги дополнительного образования нашего отдела, принявшие участие в этих конкурсах профессионального мастерства, стали победителями!
Викулова Е.В.
Викулова Екатерина Владимировна
завоевала диплом I степени городского конкурса дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Художественная» за дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «От Шага к Арабеску».
Золотарева Ксения Шамильевна – двукратный победитель! Ксения Шамильевна приняла участие сразу в двух конкурсах. Ей были вручены: диплом III степени городского конкурса общеобразовательных программ в номинации «Художественная» за дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Золотой завиток» и диплом III степени городского конкурса дидактического и методического материалов педагогических работников учреждений дополнительного образования города Оренбурга в номинации «Учебное пособие» за серию изопрописей «Роспись народной глиняной игрушки»
Парамзина Наталья Васильевна – завсегдатай конкурсов профессионального мастерства педагогических работников. Ее сборник конспектов занятий по художественному труду «Мастерская чудес» был отмечен дипломом II степени городского конкурса дидактического и методического материалов педагогических работников учреждений дополнительного образования города Оренбурга «Методическая разработка»
Золотарева К.Ш.
Авторский коллектив в составе Дорониной Ирины Васильевны и Дубининой Екатерины Сергеевны завоевал диплом I степени городского конкурса дидактического и методического материалов педагогических работников учреждений дополнительного образования города Оренбурга в номинации «Учебное пособие» за рабочую тетрадь «Мир музыки: музыкальная грамота для начинающих пианистов».
 Все наши победители выражают благодарность методисту отдела Наталии Николаевне Тереховой за помощь в работе над программами и методическими материалами, а также методисту Дворца творчества детей и молодежи Михайловой Ольге Владимировне за помощь в работе над дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой «От Шага к Арабеску». 
Парамзина Н.В.
Коллеги и руководство отдела «Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение» от всей души поздравляют победителей со столь значимыми достижениями и желают покорения новых профессиональных высот, ведь профессия педагога отличается тем, что человек находится в постоянном поиске, а конкурс педагогического мастерства – это поиск нового, интересного, неординарного. 
Конкурс педагогического мастерства можно рассматривать как один из этапов повышения профессионализма педагогов, возможность заявить о себе широкой общественности, профессиональному сообществу. Конкурсы меняют отношение к себе как профессионалу от консервативного «так живется спокойнее» на позитивное «мне и это по плечу».
Доронина И.В.
Дубинина Е.С.



Комментариев нет:

Отправить комментарий