среда, 17 февраля 2021 г.

"Ярче солнца..."

 Международные и российские конкурсы после длительного перерыва распахнули двери для творческих коллективов детей и молодёжи. Этих творческих соревнований ждали очень долго и, естественно, соскучились по большой сцене, как дети, так и педагоги. Любой конкурс - это мотивация для подготовки программы и оттачивания мастерства его участников. Вот и Международный конкурс - фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Ярче солнца таланты блистают", состоявшийся на гостеприимной сцене ДКЖ "Экспресс" в очередной раз оценил умения ребят в различных художественных направлениях деятельности. Конечно, уместить в один день все номинации невозможно! Но, видимо, по техническим причинам, для участия в фестивале был отведён только один конкурсный день и выступления закончились очень поздно. Номинация "Инструментальное исполнительство" состоялась уже вечером. 
Очень тяжело было участвовать без репетиции на сцене, подготовки места и долгого ожидания. От музыкальной студии "Консонанс" в конкурсе принимала участие  Дюгаева Елена. Благодаря своему опыту выступлений на сцене, девочка смогла собраться побороть волнение и с достоинством исполнить свою программу. И результат порадовал нас в таких сложных условиях - Лауреат II степени
Мы поздравляем Леночку! Она у нас большая молодец! Желаем ей так же быть успешной в конкурсных состязаниях, новых интересных произведений и опыта в работе над ними.


Доронина И.В.


Комментариев нет:

Отправить комментарий