суббота, 27 марта 2021 г.

Мечты сбываются!

 Студия "Консонанс" воплотила свою прошлогоднюю мечту - провести мероприятие, посвящённое Дню смеха. И сценарий был разработан, и сценку подготовили, и мечтали о задушевных разговорах за чашечкой чая.. Все планы рухнули и вы все знаете, почему... 
Прошел год и вот, свершилось! "Смеяться не воспрещается или День наоборот!" Мероприятие готовил, разрабатывал и провел старший состав музыкальной студии " Консонанс": Аллаберганова Динора, Бабайцева Вероника и Дежнева Вика. Всё мероприятие было связано с музыкальной тематикой. Тут вам и потешки, и музыкальные загадки, и концерт ребят с отгадыванием названий пьес. Ох, и богатая фантазия у наших пианистов!

А ещё, в этот веселый день, звучали смешные истории из жизни великих музыкантов, музыкальные ребусы, причем весьма сложные, для их разгадки нужно было применить логику и быть предельно внимательным.
Запомнился ребятам и мастер - класс по оригами от Головиновой Лиды, и конечно, танец с песней! Да много чего ещё зажигательного с задорной юной энергетикой было на празднике! Спасибо девочкам, нашим организаторам, очень они старались! Большие молодцы, достойная подрастает смена! "Заключительным  аккордом" была интересная с юмором  беспроигрышная лоторея. Насмеялись от души! Наконец- то, мы все вместе и мероприятие очное! Надеемся, что и дальше так будет! Никакой  ролик или мероприятие - онлайн не заменит простого человеческого общения между детьми. А ещё мы получили приятные отзывы от родителей. Хоть их и не было на мероприятии, они получили эмоциональные впечатления от своих детей. Спасибо всем за хорошее  настроение!






Доронина И.В.








Комментариев нет:

Отправить комментарий