понедельник, 29 марта 2021 г.

Музыкальная весна

 Весенние каникулы у ребят, занимающихся в различных творческих объединениях, всегда насыщены мероприятиями и конкурсами. У инструменталистов уже 9-ый год проводится конкурс ДТДиМ "Весенние трели" для начинающих пианистов. Ребята впервые выходят на сцену и исполняют свою программу из двух разнохарактерных произведений. Этот конкурс помогает и позволяет педагогам сделать вывод, кто из учеников может справиться с волнением, кто хорошо исполняет программу на публике, кто стабилен, кому ещё нужно поработать над тем, с чем они не справились во время конкурсного проигрывания.
Музыкальная студия "Консонанс" - активный участник конкурса "Весенние трели" и в этот год - не исключение.
Обучающиеся педагогов Дорониной Ирины Васильевны и Преображенской Виктории Станиславовны дебютанты на этом конкурсе, поэтому очень волновались. Сумев настроиться, ребята исполнили свои произведения хорошо. С волнением они ждали награждения, ведь для многих это самая первая награда в творческом конкурсе и результаты порадовали, как детей, так и педагогов. Затем, с удовольствием провели фотосессию с дипломами и медалями.


    Творческие награды ребят по итогу конкурса:
Уразова Линара - Диплом I степени
Кольцов Степан - Диплом I степени
Олейник Софья - Диплом I стппени
Бабицкая Виктория - Диплом I стппени
Меньшутин Богдан- Диплом II степени
Хамядяров Илья - Диплом II степени
Дюгаев Мирослав - Диплом II степени
Бабицкая Виктория - Диплом II степени (ансамбль)
Черкасова Надежда - Диплом III степени

Поздравляем всех ребят с их первым конкурсом и высокими наградами. Все большие молодцы! Очень приятно было получить от родителей тёплые слова благодарности после конкурса.  Педагоги студии "Консонанс" желают маленьким пианистам новых  конкурсов, трудолюбия и новых достижений!




Доронина И.В.







Комментариев нет:

Отправить комментарий