понедельник, 10 мая 2021 г.

Выпускной экзамен

 В музыкальной студии "Консонанс" состоялся выпускной экзамен. Для самой студии событие значимое - две замечательные и музыкальные девочки, Лена Дюгаева и Вероника Бабайцева, звершили полный курс обучения по дополнительной образовательной общеразвивающей программе художественной направленности "Мир звуков и гармонии". Этот курс рассчитан на целых семь лет. Лена и Вероника всё время обучения в студии были самыми активными, результативными, аккуратными и дисциплинированными, участвовали в конкурсах, проектах, вели концерты и мероприятия. Выпускной экзамен для них - это своеобразный итог, то есть применение всех своих знаний, умений и навыков, полученных за всё время обучения в студии в разучивании своих произведений. 


Программа выпускника включает в себя полифонию, крупную форму и две разнохарактерные пьесы, отличается сложностью и более крупными объёмами. Как и положено, экзамену предшествовала большая и кропотливая работа над произведениями и несколько прослушиваний. 

От всей души студия "Консонанс" поздравляет Лену Дюгаеву и Веронику Бабайцеву с успешной сдачей выпускных программ и надеется, что музыка и в дальнейшем будет занимать в их жизни одно из главных мест!


Лена Дюгаева для вас играет "Вальс си минор"  Фридерика Шопена.






Доронина И.В.



Комментариев нет:

Отправить комментарий