четверг, 7 октября 2021 г.

Мы вами гордимся

По-осеннему прекрасный солнечный и тёплый день 7 октября преподнёс педагогам Центра много приятных сюрпризов. Двум нашим коллегам, Ивановой Ларисе Михайловне и Викуловой Екатерине Владимировне, были вручены Почётные грамоты Управления образования. 

Как приятно, что труд твоих коллег оценён! От этого вырастают крылья за спиной и снова хочется придумывать, сочинять, исполнять, работать еще лучше.

Но на этом сюрпризы не закончились. Амелин Максим Анатольевич, первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Оренбургской области, приехал поздравить педагогов отдела с прошедшим праздником и вручить приятные сувениры. Запомнится этот день и нашим коллегам - Тереховой Наталии Николаевне и Катаевой Любови Наиловне. Им были вручены Благодарности председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Грачёва С.И. за успехи в воспитании подрастающего поколения. 

 Уважаемые коллеги, поздравляю ещё раз с праздником! С Днём учителя! С заслуженной наградой! Пусть она послужит хорошим стимулом для вашего дальнейшего роста и побед ваших обучающихся!




Комментариев нет:

Отправить комментарий