четверг, 30 декабря 2021 г.

Спасибо за праздник!

Целая россыпь Новогодних праздников прокатилась по творческим объединениям нашего отдела. Они, как жемчужинки, нанизывались на ниточку времени. Расписан был буквально каждый час, Дедушка Мороз еле-еле успевал перевести дух, а тут уже следующие мишки, зайцы, лисички, снежинки, Супер-Герои жаждали получить час удовольствия от общения с ним и со сказочными персонажами. В последние часы уходящего года всем хотелось стать чуточку храбрее, чуточку прилежнее, чуточку добрее, так как только эти качества помогут в трудную минуту.

А неприятности могут случиться в любом королевстве, даже в нашем сладком… Был украден символ года - шоколадный тигр. Без него Новый год никогда не наступил бы… Попробуйте-ка решить эту задачу. Но детям из студии развития «Дошкольная Академия» всё по плечу. А злые чары победила дружба, взаимопомощь, хорошее настроение, песни и танцы.

Сегодня мои слова благодарности тем коллегам, кто несколько дней с девяти утра и до восьми часов вечера радовал, создавая хорошее настроение, «зажигал» и веселил, танцевал и играл свою добрую или коварную роль, пел, ставил номера, решал технические проблемы, создавал уют и чистоту, обеспечивал безопасность.

Коллеги, всем вам огромное спасибо! Вы – коллектив надёжных людей, профессионалов, способных в экстренных ситуациях стать и главным волшебником Нового года, и за секунды превратиться из звукооператора в Снегурочку, сшить коллеге костюм, одолжить обувь, подставить плечо, помочь вспомнить выученные ночью, но, вдруг сейчас, забытые слова. Как это здорово! Это бесценно! Вот за это вас и люблю! Спасибо, дорогие коллеги, за ваш задор, энергию и подаренный праздник! 

Ваш начальник отдела, Евгения Каграманова

 






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий