четверг, 24 февраля 2022 г.

Делимся опытом…

Делиться передовым опытом – это и обязанность, и первоочередная задача, и потребность педагогов нашего образовательного учреждения.

Сегодня в отделе состоялся мастер-класс педагога дополнительного образования Парамзиной Натальи Васильевны. Эта встреча показала каким огромным опытом обладает педагог, сколько она знает методов и приёмов работы, как здорово умеет решать педагогические и психологические задачи, как умеет замотивировать, приободрить, поддержать маленьких художников. Спасибо мастеру и коллективу единомышленников, которые помогли в организации творческой встречи.

И ещё одно, значимое для нас, событие произошло сегодня. Педагог-психолог отдела Колчанова Мария Игоревна в рамках городской недели психологии провела вебинар «Мозартика - оригинальный инструмент арт-терапии». Что скрывается за этим словом? Для кого она предназначена? Какие проблемы помогает решить? Все эти вопросы осветила Мария Игоревна. Отвечала и демонстрировала мозартику в действии. Коллеги, спасибо за плодотворный, методически насыщенный день.

 


 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий