четверг, 19 мая 2016 г.

Выпускной у юных художников!

С творческим объединением «Народные узоры» связано много волнующих моментов и впечатлений. ТО «Народные узоры» - это не только обучение освоению техники рисования, но и новые друзья, интересные встречи, море эмоций. И вот, когда все воспоминания позади и поставлена последняя точка, наступает самый долгожданный момент для многих учащихся – выпускной.
Встреча с друзьями, нотки грусти от скорого расставания со стенами ТЦ «Надежда» - вот симфония чувств, переполняющая выпускников. Торжественную часть выпускного вечера открыла руководитель  объединения Золотарева Ксения Шамильевна, которая сказала ребятам напутствующие слова и пожелала им больших творческих успехов в жизни. Долгожданным и важным моментом на празднике стало вручение свидетельств об окончании творческого объединения «Народные узоры». Из 21 воспитанников
10 ребят их получили.
Со словами благодарности в адрес ТЦ «Надежда», ТО «Народные узоры» и педагога Золотаревой К.Ш. выступили родители выпускников. А сами виновники торжества и педагог подготовили красивую игровую программу.
Хочется пожелать нашим выпускникам удачной дороги в будущем! И очень надеемся, что все знания, полученные в ТО «Народные узоры» пригодятся в жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий