пятница, 20 мая 2016 г.

Самые юные чемпионы!!!

19 мая в СКК «Оренбуржье» прошел очередной Чемпионат парикмахерского искусства и моделирования ногтей, для салонов и профессионалов России. Имидж-студия маникюра и макияжа творческого центра «Надежда» приняла участие в этом конкурсе. Воспитанники Стрельцовой Эллы Викторовны делали работу в номинации «Ручная роспись» по теме «НОВЫЕ технологии» Домашнее задание.

Когда студийцы начали готовиться к конкурсу, сразу возникли вопросы: «Какие технологии? Где их можно найти?»  Фантазия ребят оказалась безграничной и очень удивительной. Так, воспитанница студии, Юля Князева изобразила космос, с его галактикой, таинственными кораблями, летящими к неизведанным планетам. «Возможно»,- мечтает Юлия, - «человечество изобретет двигатель, который доставит нашу ракету в совершенно неизведанные миры».
Галя Вещикова увидела будущее под землей, в ее недрах. В ее работе есть новые достижения человека с его умными машинами, которые строят  под землей и ищут необходимое сырье для людей будущего.
В конкурсе участвовало много юных дарований со всей России, из таких городов как Самара, Москва, Уфа, Казань. Ребята из имидж - студии ТЦ «Надежда» были самыми юными участниками. Помимо победы чемпионат порадовал их выставкой новых технологий. Появление новых материалов для моделирования ногтей и дизайна как нельзя кстати для увлекающихся модными тенденциями студийцев. Ребята не только узнали много нового, но и смогли поучаствовать в мастер-классах.
Работы ребят имидж - студии маникюра и макияжа жюри очень понравились, и оно наградило их первым и вторым местом.
О студии ТЦ «Надежда» стали говорить, как о перспективной, что очень лестно было слышать от профессионалов как и педагогу, так и самим студийцам.
Имидж-студия маникюра и макияжа обещает не останавливаемся на достигнутом. Их мечта покорить суровый Санкт-Петербург с его сложным но очень интересным конкурсом. Желаем юным талантам только победы!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий