среда, 10 марта 2021 г.

"Театр юного зрителя" поздравляет

автор, Семенова Анна
 "Уважаемые женщины «Дворца творчества детей и молодежи»! Наш творческий коллектив «Театр юного зрителя» поздравляет Вас с 8 марта! Мы желаем Вам любви и уважения, радости и благополучия, признания и достойного внимания! Вы – прекрасны!

 В международный женский день,
 Позвольте пожелать: здоровья, счастья, долгих лет
 И красотой блистать!
 Вы – королевы все Дворца и радуете глаз,
 Пусть в сердце нежится весна, мы очень любим Вас!", -

 так звучат начальные поздравительные строки написанные тюзовцами для спецвыпуска методического журнала "Вестник", посвященного Дню 8 Марта. Юные актеры театра проявили свои литературные таланты и поздравили с  прекрасным женским днем не только всех педагогов   ДТДиМ, но и руководителей своего коллектива. Младший состав театра написал поздравительный стих, в котором прозвучало именное пожелание от каждого участника группы. Девочки - Алферова Анастасия и Савельзон Инна очень постарались и прислали свои собственные стихи. А ученица старшего состава - Семенова Анна приготовила в подарок рисунок, выполненный в стиле минимализма с помощью компьютерной графики.
Очень надеемся, что ребята и впредь будут развивать свои таланты и обязательно, еще не раз порадут нас своим творчеством! 


Дьячкова Л.Н.



Комментариев нет:

Отправить комментарий