четверг, 30 сентября 2021 г.

С праздником Добра и уважения

В преддверии праздника «Добра и уважения» мы вспоминаем тех, с кем начинали свой трудовой путь во Дворце пионеров, и с кем продолжаем работать во Дворце творчества детей и молодежи. Вспоминаем всех, у кого учились азам мастерства, тех, к кому обращались за советом и помощью, в ком искали поддержку. 

Для педагогов нашего Центра Интеллектуального и Творческого развития «Новое поколение» давно стала примером образцового педагога Доронина Ирина Васильевна - человек с Большой буквы, любимица своих маленьких и уже взрослых музыкантов. Стадниченко Ирина Леонидовна пользуется уважением коллег не только отдела, Дворца, но и других образовательных учреждений, среди которых она слывет как мастер творческий и талантливый. Особым признанием среди сотрудников и обучающихся пользуется Горшкова Лариса Владимировна, стоявшая у истоков создания многих объединений отдела.  С преклонением перед заслугами и уважением мы смотрим на нашу Константинову Ольгу Валентиновну- педагога бескорыстного, честного, строгого.   

С особой теплотой и почтением мы говорим слова благодарности Катаевой Ольге Николаевне, которая  помогает содержать в чистоте и порядке наш центр, а так же Скороварову Андрею Николаевичу, обеспечивающему  безопасность.  

Уважаемые коллеги, мы признательны за то, что вы научили нас преодолевать трудности и радоваться победам. Низкий поклон вам за отзывчивость и терпение! С праздником!   

 

 

Доронина Ирина Васильевна
 
Горшкова Лариса Владимировна

Стадниченко Ирина Леонидовна

Константинова Ольга Валентиновна

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий