пятница, 1 октября 2021 г.

Чтобы осень была золотой

 

За окном пора золотой осени. Сентябрь раскрасил листья самыми яркими и тёплыми красками. А на душе у нас также тепло и радостно. Радостно от встречи с вами, уважаемые коллеги, чей праздник мы сегодня отмечаем. Тепло от того, что вы по-прежнему молоды душой, горите работой, помните и беспокоитесь о нас.  

Который раз мы перелистываем страницы фотоальбома и вспоминаем время, когда вы были так молоды, а мы так юны. Вот мастер «Золотые руки» Владимирова Неля Александровна, королева бисеронизания Акчурина Замзам Рашитовна, любимый педагог всех мальчишек микрорайона Петрова Зинаида Владимировна, фея цветов Шлыкова Антонина Кирилловна, мастер-универсал Шмойлова Галина Александровна, педагог по вязанию Роут Ольга Ивановна,  соломенных дел мастерица Ишбульдина Галина Шавкатовна, мастер художественного слова Табельская Татьяна Андреевна, создатель авторских интеллектуальных игр Алифанов Юрий Павлович, педагог по музыке Мокроусова Нина Васильевна, помощница по всем направлениям деятельности отдела Лагутина Валентина Фёдоровна.  Здесь и те, кто уже ушёл, оставив после себя целое поколение добрых, талантливых, отзывчивых детей.                                                                                         

Дорогие коллеги, вы –  наша опора и поддержка, хранители нашей истории, носители жизненной мудрости и традиций! Ваш богатейший опыт, знания, мудрость и сила духа- это самое дорогое наследство! Будьте здоровы! Живите долго! С праздником!                                                                                                                                                                

Комментариев нет:

Отправить комментарий