воскресенье, 15 мая 2022 г.

Удивляют талантом...

Совсем немного времени остаётся до окончания учебного года. Каким он был для обучающихся студии «Консонанс»? Разным был: трудным и творческим, тяжёлым и насыщенным, ярким и запоминающимся. Более десятка результативных выступлений на конкурсах и фестивалях детского и юношеского творчества разного уровня позволяют утверждать, что он был еще и одним из самых результативных и плодотворных. Дюгаева Елена, Меньшутин Богдан, Кольцов Степан добились своим мастерством самых высоких наград. Их конкурсные программы по достоинству были оценены компетентным жюри из разных городов России. Ребята неоднократно становились Лауреатами I, II, III степеней. Есть у них желание работать, заниматься творчеством и выносить свои работы на суд профессионального жюри.
 Не отстают от своих товарищей и начинающие пианисты. Готовятся к отчетному концерту и, так же как их старшие ребята, стараются удивить умением, старанием, прилежанием и талантом.

Поздравляем маленьких пианистов с успешным творческим и результативным учебным годом, пожелаем им новых интересных работ и конкурсов.

Ирина Доронина

Евгения Каграманова

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий