воскресенье, 22 мая 2022 г.

Наша гордость

Выпускной праздник – долгожданное и волнительное событие для всех. Обучающиеся радуются окончанию года, родители недоумевают: «Дети выросли!», а педагоги грустят. Грустят от того, что каждый выпускник - это кусочек его жизни, многолетний контакт и общение. И с расставанием уходит часть его души. А выпускаются, как всегда, самые лучшие, самые активные, помощники и поддержка, те, на кого равняются остальные.

22 мая этот день настал. Какими же они были красивыми – наши выпускницы - Лидия Головинова и Динара Аллаберганова. Чтобы получить свидетельство об окончании творческого объединения «Музыкальная студия «Консонанс» МАУДО «ДТДиМ», девочкам нужно было потрудиться, много заниматься, овладеть умениями и навыками игры на инструменте, а ещё познать теорию и музыкальную грамоту.

Юные музыканты на протяжении всех лет обучения проявляли трудолюбие, дисциплину, активно участвовали в конкурсах и мероприятиях, создавали презентации и записывали тематические ролики. Попробовали они себя и в роли ведущих. Мы гордимся их успехами!

Пожелаем нашим девочкам успехов в учёбе, здоровья, счастья, не забывать инструмент и находить время для творчества. А двери студии «Консонанс» всегда открыты для всех своих любимых выпускников.

Ирина Доронина

Комментариев нет:

Отправить комментарий