воскресенье, 4 декабря 2022 г.

Спасибо за победу!

На календаре 4 декабря. Новый конкурсный день. Сегодня наш Образцовый вокально-хореографический коллектив «Палитра» принимает участие и борется за победу в Международном конкурсе-фестивале Lime Fest.

Уже вечер. Стемнело. А новостей от Татьяны Игоревны нет. Звоню. Долгие гудки гаснут на другом конце. Устало вздохнув, помолчав несколько секунд, телефон, вдруг, переходит на срывающиеся короткие позывные. О чем молчит телефон? Проиграли? Такого не может быть. Уже давно не жду проигрыша от этого коллектива. Cлишком высок уровень подготовки. Cлишком хорош в своем деле педагог. Выступили хорошо, но что-то пошло не так? Допускаю. Возможно. Всякое бывает. Это же дети! А может, как раз сейчас решается судьба? А может идет награждение… Миллион вопросов и столько же предположений, столько же ответов. Подожду.

На часах 19:59. Татьяна звонит! В голосе ловлю сдержанную радость. «Евгения Александровна, в нашей номинации мы первые!» Умнички вы наши! Гордимся вами! Гордимся педагогом! Спасибо за новую победу! 

Евгения Каграманова




Комментариев нет:

Отправить комментарий