воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Поздравляем коллег с победами!!!

Педагоги Центра интеллектуального и творческого развития «Новое поколение»Лариса Михайловна Иванова и Наталья Васильевна Парамзина стали победителями Открытого городского конкурса дидактического и методического материалов! Конкурс проводился Управлением образования администрации г. Оренбурга совместно с МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи».
Лариса Михайловна стала обладателем Диплома I степени в номинации  «Сценарии, сценарные разработки» за работу «Сценарная разработка отчетного концерта».
Высокую награду, Диплом I степени получила и педагог Наталья Васильевна в номинации "Методическое пособие" за свою  работу "Развитие творческого воображения старших дошкольников на занятиях изобразительной деятельностью".


Наши педагоги - это наша гордость! Администрация ЦИиТР "Новое поколение" и весь коллектив поздравляет коллег с заслуженной наградой! Мы рады, что представленные ими на конкурс работы оказались интересными и содержательными! Желаем нашим педагогам успехов и дальнейших профессиональных побед!


                                                                                                                                          Дьячкова Л.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий